формула 51

автор: Алексей | суббота, 2 апреля 2011 г. | Ярлыки: , , , , нет комментарий

формула 51 смотреть в интернете


смотреть  формула 51 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:28:35

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) the 51st state

Дата выхода фильма формула 51 на российский экран: 10 октября 2002

где снят фильм: канада, великобритания

режиссер фильма формула 51: ронни ю

актеры, сыгравшие главные роли в фильме формула 51: сэмюэл л. джексон, найджел уитми, роберт йезек, эмили мортимер, мит лоуф, роберт карлайл, джэйк абрахам, мак макдональд, аарон шварц, дэвид веббер

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: химик-фармацевт макэлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать большой куш. чтобы осуществить задуманное он отправляется в ливерпуль. его босс ящер приказывает своей помощнице дакоте убить макэлроя.

дакота хорошо знает ливерпуль — родной город ее бывшего бойфренда феликса десоуза, невольного партнера макэлроя. а ливерпуль уже «стоит на ушах». и хозяин ночного клуба айки, и офицер полиции кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды — все хотят отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. а тем временем макэлрой и феликс упорно ищут покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. но не предаст ли макэлроя феликс?

все станет известно на главном футбольном матче года. мы узнаем, кто кого подставил. кому достался наркотик. кого разорвало на миллионы кусочков. и кто сбежал в шотландский замок стоимостью в милионы долларов. а может наркотика вовсе и не было, а была блестящая рекламная кампания невинной смеси самых обычных витаминов?

жанр фильма: боевик, комедия, криминал, триллер


Нет комментарий для "формула 51"

Напишите комментарий