макс пэйн

автор: Алексей | воскресенье, 10 апреля 2011 г. | Ярлыки: , , , , нет комментарий

макс пэйн смотреть в интернете


смотреть  макс пэйн онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 95 мин

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) max payne

Дата выхода фильма макс пэйн на российский экран: 23 октября 2008

где снят фильм: сша

режиссер фильма макс пэйн: джон мур

актеры, сыгравшие главные роли в фильме макс пэйн: марк уолберг, мила кунис, бо бриджес, лудакрис, донал лог, крис о`доннелл, джоэль гордон, кейт бертон, рико симонини, тед атертон

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: сотруднику управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. у него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.
отныне у макса только одна цель - отомстить. но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - полицейское управление нью-йорка, уголовный мир и городские власти. теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. при такой отчаянной решимости только макс пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

интересные факты о съёмках фильма:
- сэм лэйк, принявший участие в написании сценария, так же послужил прототипом для внешности макса пэйна в оригинальной игре.
- комикс-вставки в оригинальной игре были вдохновлены графическим романом фрэнка миллера "город грехов".
- в оригинальной игре макс пэйн убивает 625 человек.
- на ранних стадиях проекта на роль макса прочили клайва оуэна, который сыграл в чем-то схожего героя в "пристрели их".
- как и большинство занятых взрослых людей, марк уолберг почти не играет в компьютерные игры и не разбирается в них. - поэтому, когда к нему пришли с предложением сыграть в киноверсии игры, он ответил, что его карьера еще не настолько развалилась, чтобы сниматься в заведомой ерунде. но затем его уговорили прочесть сценарий, и он настолько вдохновился идеей, что даже начал играть в max payne. впрочем, по собственному признанию, надолго его не хватило - нашлись более важные дела. поэтому в качестве консультанта он использовал своего молодого ассистента, который прошел игру целиком.

жанр фильма: триллер, боевик, драма, криминал


Нет комментарий для "макс пэйн"

Напишите комментарий