переговорщик

автор: Алексей | среда, 6 апреля 2011 г. | Ярлыки: , , , , , нет комментарий

переговорщик смотреть в интернете


смотреть  переговорщик онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 02:19

Качество картинки: hdtvrip

название на родном языке (оригинальное) the negotiator

Дата выхода фильма переговорщик на российский экран:

где снят фильм: германия, сша

режиссер фильма переговорщик: ф. гэри грей

актеры, сыгравшие главные роли в фильме переговорщик: сэмюэл л. джексон, кевин спейси, дэвид морс, рон рифкин, джон спенсер, дж.т. уолш, шаван фэллон, пол джаматти, реджина тейлор, брюс битти

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. герой картины дэнни роумэн — один из лучших «переговорщиков» в чикаго. напарник и близкий друг роумэна сообщает ему, что в фонде помощи инвалидам, членом правления которого был дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. это терренс найбаум из отдела внутренних расследований.

друг назначил дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда дэнни пришел, тот уже был застрелен. на следующий день к нему с обыском приходит именно найбаум. у роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. его обвиняют в убийстве друга. понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, роумэн берет найбаума и еще трех человек в заложники.

он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. сумеет ли роумэн доказать свою невиновность?

жанр фильма: триллер, криминал, драма, детектив, боевик


Нет комментарий для "переговорщик"

Напишите комментарий